Для родителей

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме (скачать)

Итоги участия в международном исследовании TIMSS-2015 (скачать)

Прием в ОУ 1 класс. (Перейти)

Прием в ОУ 2 — 11 классы. (Перейти )

Расписание звонков 1-4 классы (перейти)

Расписание звонков 5-11 классы (перейти)

Всероссийские проверочные работы

Приказ Рособрнадзора №84 от 29 января  2019 года «О проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2019 году» скачать

План-график проведения в 2019 году мониторинга в сфере образования скачать

Ответственность родителей за противоправные действия своих несовершеннолетних детей (перейти)

Социальные видеоролики (скачать)

Новостной образовательный реестр субъектов Российской Федерации «Общее образование» (перейти)

Информация об образовательной организации (перейти)

Предоставление муниципальных услуг в сфере образования (зачисление в МБОУ СОШ №48 г. Белгорода)     (перейти).

Олимпиада 2018 — 2019    (перейти).

Спортивная деятельность (перейти)

Государственная итоговая аттестация.    (перейти).

Службы поддержки (перейти).

Информационно-образовательный портал Белгородской области «Сетевой класс Белогорья»

Общая информация об информационно-образовательном портале Белгородской области «Сетевой класс Белогорья» 

Информация для родительского собрания по использованию информационно-образовательного портала Белгородской области «Сетевой класс Белогорья»  

 Буклет о функционировании информационно-образовательного портала Белгородской области «Сетевой класс Белогорья» 

Список классов и классных руководителей

Начальная школа

1 А общеобразовательный Щелочкова Ирина Павловна
1 Б общеобразовательный Ботнарюк Елена Викторовна
1 В общеобразовательный Глазкова Ирина Ивановна
1 Г общеобразовательный Сабадаш Алина Владимировна
2 А общеобразовательный Бирюкова Светлана Владимировна
2 Б общеобразовательный Авакян Кристина Артуровна
2 В общеобразовательный Рыжкова Елена Игоревна
2 Г общеобразовательный Петрова Ирина Александровна
3 А общеобразовательный Литвинова Зоя Викторовна
3 Б общеобразовательный Агафонова Наталья Леонидовна
3 В общеобразовательный Шагиданян Виолетта Ивановна
3 Г общеобразовательный Юдина Марина Борисовна
4 А общеобразовательный Каменева Оксана Анатольевна
4 Б общеобразовательный Дёшина Ольга Васильевна

4 В общеобразовательный                       Коняева Александра Сергеевна

4 Г общеобразовательный                       Спирина Марина Юрьевна

Основная школа

 

5 А общеобразовательный Таравитова Светлана Петровна
5 Б общеобразовательный Щелкунова Инна Владимировна
5 В общеобразовательный Дводненко Валентина Гавриловна
6 А общеобразовательный Кива Светлана Николаевна
6 Б общеобразовательный Филимонова Светлана Александровна
6 В общеобразовательный Сыреева Светлана Леонидовна
7 А с углубленным изучением предметов Приведион Татьяна Ивановна
7 Б с углубленным изучением предметов Селезнёва Наталья Юрьевна
7 В общеобразовательный Мелешкова Светлана Владимировна
8 А с углубленным изучением предметов Маланичева Светлана Алексеевна
8 Б с углубленным изучением предметов Резанова Алена Викторовна
8 В общеобразовательный Габриелян Ирина Анатольевна
9 А с углубленным изучением предметов Кунцова Инна Алексеевна
9 Б общеобразовательный Ткачёва Виктория Сергеевна
9 В с углубленным изучением предметов Чернышева Неля Ивановна
   

Старшая школа

 

10 А профильный Горшкалева Маргарита Сергеевна
10 Б профильный Кабанова Елена Сергеевна
11 А профильный Фатьянова Евгения Александровна
11 Б профильный Ширяева Екатерина Сергеевна

 

Просмотров: 5 285